TDK B32621A4473K189
Epcos B32621 47nF Polypropylene Film Capacitor 200VAC; 400VDC +/-10%; Thru Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32621A4473K189 herunter.
TDK
Datasheet30 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
EPCOS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR71VF24704030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76MI2470SE30K
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F4473JL
Capacitor;ECWF,Met Polypropylene Film Cap,Radial,400VDC,0.047uF,5%,Blk ST
Yageo GroupPHE450KB5470JR17
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F4513JL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.051uF, +/-5%, LS=10mm, Blk ST
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.043uF, +/-5%, LS=10mm, Blk ST
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32621A4473K189, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.047uF 400V PP 10%( 13 X 6 X 12mm) Radial Stacked 10mm 105C T/R
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.047uF, 400V DC, 6mm(W) x 12mm(H) x 13mm(L)
Cap, 0.047Uf, 400V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |Epcos B32621A4473K189
47nF -55鈩儈+105鈩 卤10% Plugin,P=10mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS