TDK B32562J3225J000
Cap Film 2.2uF 250V PET 5% (16.5 X 10.7 X 12.8mm) Radial 15mm 100C Bulk
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32562J3225J000 herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 24 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.60
Introduction Date2000-09-29
Verwandte Teile
PanasonicECQE2225JF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2225JB
Cap Film 2.2uF 250V PET 5% (20.8 X 8.4 X 15.6mm) Radial 17.5mm 105C Automotive Bulk
PanasonicECQ-E1225JF
Film Capacitor, Polyester, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82CC4220AA70J
Cap Film 2.2uF 50V PET 5%( 7.2 X 6 X 11mm) Radial Stacked 5mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
Yageo GroupR82CC4220Z370J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32562J3225J000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 2.2muF 160V
Film Capacitors 2.2UF 5% 250V FILM CAP MKT SILVER
FILM CAP MKT SILVER 2.2 F 5% 250VDC LS 15MM