TDK B32561J6223J000
Cap Film 0.022uF 400V PET 5% (11.5 X 2.5 X 5.1mm) Radial 10mm 100°C Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32561J6223J000 herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 24 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.60
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
PanasonicECQE4223JF
Cap Film 0.022uF 400V PET 5% (10.3 X 4.8 X 7.9mm) Radial 7.5mm 105C Bulk
Yageo GroupR82MC2220DQ50J
Cap Film 0.022uF 400V PET 5% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
PanasonicECQ-E4223JFB
Cap Film 0.022uF 400V PET 5% (10.3 X 4.8 X 12.9mm) Radial 7.5mm 105C Bulk
Cap Film 0.022uF 400V PET 5% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial 5mm 125°C Bulk
Film Capacitor, 0.022 uF, 200 V, 400 V, ± 5%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
PanasonicECQ-E4223RJF
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E4223RJF
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32561J6223J000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Film Capacitor, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC 2DIP
卤5% 400V 22nF -55鈩儈+125鈩 Plugin Film Capacitors ROHS