TDK B32529C1334K
Cap Film 0.33uF 100V PET 10%( 7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive AEC-Q200 Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32529C1334K herunter.
IHS
Datasheet45 SeitenVor 12 Jahren
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Capacitor, met Polyester (Mylar),0.33Uf,100Vdc,10-% Tol,10+% Tol |Epcos B32520C1334K189
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap, 0.33Uf, 100V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |Epcos B32521C1334K189
Yageo GroupR82EC3330Z370K
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82EC3330AA70K
Yageo GroupR82EC3330DQ70K
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32529C1334K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 10% 330nF 63V
FILM CAP MKT BOX 0.33µF 10% 100Vdc LS 5mm
CAP FILM 0.33UF 10% 100VDC RAD