TDK B32529C1102J189
Cap Film 0.001uF 100V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 125C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32529C1102J189 herunter.
TDK
Datasheet44 SeitenVor 5 Jahren
element14 APAC
Farnell
Ciiva
TME
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR82EC1100DQ50J
Film Capacitor, Polyester, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC1100AA50J
Film Capacitor, 1000 pF, 63 V, 100 V, ± 5%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Yageo GroupR82EC1100AA50K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32529C1102J189, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.0010uF, 100V DC, 2.5mm(W) x 6.5mm(H) x 7.3mm(L)
卤5% 100V 1nF -55鈩儈+125鈩 Metallized Polyethylene Terephthalate (PET) Film Capacitors ROHS