TDK B32522Q8104J000
Film Capacitor, Polyester, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount, 7128
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32522Q8104J000 herunter.
IHS
Datasheet46 SeitenVor 17 Jahren
element14 APAC
ODG (Origin Data Global)
TME
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Verwandte Teile
PanasonicECQ-E6104JF
Film Capacitor, Polyester, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.1uF 450V PET 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive AEC-Q200 Bulk
Yageo GroupR60PI31005040J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
PanasonicECQE4104JF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC3100AA70J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32522Q8104J000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
B32522 FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 100nF 630V
FILM CAP MKT BOX 0.1 F 5% 630VDC LS 15MM
CAP FILM 0.1UF 5% 630VDC RADIAL
卤5% 630V 100nF -55鈩儈+125鈩 Film Capacitors ROHS
100nF ¡À5% , 15mm 630V 200V 18mm*7mm*12.5mm
CAP, 0.1µF, 630V, 5%, PET; Capacitance: 0.1µF; Voltage Rating: 630VDC; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: B32522 Series; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals: Radial