TDK B32521N8223K289
Film Capacitor, Polyester, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount, 5120
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32521N8223K289 herunter.
_legacy Avnet
Datasheet46 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet45 SeitenVor 14 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Verwandte Teile
PanasonicECQ-E6223KFB
Cap Film 0.022uF 630V PET 10% (12 X 5.3 X 15.5mm) Radial 10mm 105C Bulk
PanasonicECQE6223KF
Cap Film 0.022uF 630V PET 10% (12 X 5.3 X 10.5mm) Radial 10mm 105°C Bulk
PanasonicECQ-E6223KF9
Cap Film 0.022uF 630V PET 10% (12 X 5.3 X 15.5mm) Radial 5mm 105C T/R
Yageo GroupR60PF2220AA6AK
Cap Film 0.022uF 630V PET 10%( 13 X 4 X 9mm) Radial Stacked 10mm 105C Bag Automotive AEC-Q200
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.022uF, 630V DC, 5.7mm(W) x 8.6mm(H) x 9mm(L)
Cap Film 0.022uF 630VDC/250VAC PET 10% 12.5 X 4 X 10mm RDL 10mm Loose in Box
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32521N8223K289, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
卤10% 630V 22nF -55鈩儈+125鈩 Metallized Polyethylene Terephthalate (PET) Film Capacitors ROHS
FILM CAP MKT BOX 0.022µF 10% 630Vdc LS 10mm
CAP FILM 0.022UF 10% 630VDC RAD