TDK B32521N8103J000
Film Capacitor, Polyester, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount, 5116
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32521N8103J000 herunter.
IHS
Datasheet42 SeitenVor 17 Jahren
TME
Arrow Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
PanasonicECQE6103JF
Cap Film 0.01uF 630V PET 5% (12 X 4.5 X 7.5mm) Radial 10mm 105C Bulk
Cap Film 0.01uF 630V PET 5% (7.5 X 5 X 10mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive T/R
Yageo GroupR60PF2100AA30J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60PF2100AA6AJ
Cap Film 0.01uF 630V PET 5% (7.5 X 5 X 10mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32521N8103J000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitor Polyester Film 0.01Uf, 630V, 5%, Radial
卤5% 630V 10nF -55鈩儈+125鈩 Metallized Polyethylene Terephthalate (PET) Film Capacitors ROHS