TDK B32521E6104K289
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32521E6104K289 herunter.
TDK
Datasheet44 SeitenVor 5 Jahren
_legacy Avnet
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2008-10-29
Verwandte Teile
Capacitor Film 0.1uF 400VDC/220VAC PET 10% 17.5 X 5 X 11mm RDL 15mm Loose in Box
PanasonicECQ-E4104KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.1uF 400V PET 10% (13 X 6 X 12mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.1uF 400V PET 10% (13 X 6 X 12mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Ammo
Yageo GroupR60MI3100AA30K
Cap Film 0.1uF 400V PET 10% (18 X 5.5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 100°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32521E6104K289, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.1uF 400V PET 10% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Ammo
Cap Film 0.22uF 300VAC PP 20% 26.5 X 14.5 X 29.5mm RDL 22.5mm Bulk
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.10uF, 400V DC, 5mm(W) x 11mm(H) x 13mm(L)
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 100nF 200V