TDK B32521E6104J289
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32521E6104J289 herunter.
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2008-10-29
Verwandte Teile
Yageo GroupR60MF3100506AJ
Cap Film 0.1uF 400V PET 5% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.1uF 450V PET 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive AEC-Q200 Bulk
PanasonicECQE4104JF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.1uF 400V PET 5% (13 X 6 X 12mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.1uF 400V PET 5% (7.8 X 7.8 X 13mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR60MF3100506AK
Cap Film 0.1uF 400V PET 10% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 105C Automotive Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32521E6104J289, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.10uF, 400V DC, 5mm(W) x 11mm(H) x 13mm(L)
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 100nF 200V
Film Cap Mkt Box 0.1 5% 400Vdc Ls 10Mm, Ammo Pack
CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC RADIAL
100nF ¡À5% , 10mm 400V 200V 13mm*5mm*11mm