TDK B32021A3562K000
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.0056uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32021A3562K000 herunter.
TDK
Datasheet23 SeitenVor 5 Jahren
Farnell
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.0056uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H16562JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 5.6uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C562H
Cap Film 0.0056uF 1600V PP 3% (17.8 X 6.8 X 9.6mm) Radial 15mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C562J
Cap Film 0.0056uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.8 X 9.6mm) Radial 15mm 105C Ammo
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0056uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0056uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32021A3562K000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
EMI Suppression Capacitors, 0.0056uF, 300Vrms AC, 5m(W) x 11m(H) x 13m(L)
FILM CAP Y2 MKP 5.6 NF 10% 300VAC LS 10MM
CAP FILM 5600PF 10% 1.5KVDC RAD
5.6nF 卤10% Y2 300V Plugin,P=10mm Safety Capacitors ROHS