TDK AVR-M1005C270MTAAB
TVS Varistor, 15 VDC, AVRM, 47 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK AVR-M1005C270MTAAB herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 4 Jahren
TDK
Electro Sonic
HQonline
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+17.93%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2001-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
TVS Varistor, 19 VDC, AVRM, 44 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
KYOCERA AVXVC020105T330WP
TVS Varistor, 4 VAC, 5.6 VDC, 35 V, 0201 [0603 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
KYOCERA AVXVC020105T500WP
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK AVR-M1005C270MTAAB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Varistor, Mlv, 47V, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk AVR-M1005C270MTAAB
Var MLV 15VDC 4A 27V 0402 SMD Automotive T/R
AVR Series 0402 27 V 4 A Multilayer Chip Varistor
21.6V~32.4V 0402 Varistors ROHS
Chip Varistors / Ceramic Transient Voltage Suppressors, Maximum continuous voltage [DC]=15V, Maximum Clamping Voltage (8/20uS)=47V
80004000,压敏变阻器, MLV, 47V, 0402;