TDK ATB3225-50011CT-T000
-15dB 180掳@卤5掳 5MHz~100MHz 0.8dB 50惟: 50惟 1210 Balun ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK ATB3225-50011CT-T000 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
TDK
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.43%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-03-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK ATB3225-50011CT-T000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Baluns, Pass Band=5 to 100MHz, Bal. Port Zc=50Ohm
BALUN TRANSFORMER, 0.7OHM, 1.5DB;
50¦¸ -15dB 180¡ã ¡À5¡ã 5MHz 100MHz 0.8dB 50