TDK ANT016008LCS2442MA2
Chip Antenna, Single Band, Linear, 2.4 GHz to 2.484 GHz, Surface Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK ANT016008LCS2442MA2 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
TDK
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.42%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2014-02-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Antenna, Chip, Ceramic, 2.45 GHz, 50 Ohm, 3.2mm x 1.6mm x 1.2mm
Chip Antenna, Single Band, 2.8 GHz, Surface Mount
Ceramic Antenna, 2.47Ghz, 50 Ohm, 3W Rohs Compliant: Yes |Abracon AMCA72-2R470G-S1F-T4
AntenovaSRCW004
Antenna Ceramic -1.5dBi Gain 2500MHz CSMD T/R
AntenovaA10192
Antenna Fusca -1.9dBi Gain 2500MHz T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK ANT016008LCS2442MA2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3 Chip antenna 2.5dBi 2.4GHz 0603 Antennas ROHS
CHIP ANTENNA, 2.4GHZ, ISM, 50 OHM, 0603
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD / Multilayer Antenna
RF/Microwave Antenna, 2400MHz Min, 2484MHz Max
3 50¦¸ 2.4GHz 42MHz 0603 , 1.6mm*800¦Ìm*400¦Ìm
Chip Antennas, Pass Band=2400 to 2484MHz
- / Tape and Reel RoHS Compliant: Yes
CHIP ANTENNA, 2.4GHZ, ISM, 50 OHM, 0603; Centre Frequency: 2.442GHz; Antenna Case Size: 1.6mm x 0.8mm x 0.4mm; Product Range: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)