TDK ALT4532-171-T001
XFRMR LAN 1CT: 1CT 170UH / 170μH LAN Pulse Transformer 1CT: 1CT Surface Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK ALT4532-171-T001 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 13 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK ALT4532-171-T001, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Datacom Transformer, 10/1000 BASE-T; 100 BASE-TX; LAN Application(s), 1CT:1CT
1CT:1CT 1812 Pulse Transformers(LAN) ROHS
Telecom Transformer 1CT:1CT 6 Terminal Gull Wing SMD
Telecom Transformer 1:1 2.5dB Surface Mount
1CT:1CT LAN 170¦ÌH 1812 4.5mm*3.2mm*2.2mm