TDK ACT45L-201-2P-TL000
TDK - ACT45L-201-2P-TL000 - Filter, Common Mode, 200 μH, ACT Series, 100 mA, 1812 [4532 Metric]
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK ACT45L-201-2P-TL000 herunter.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
TDK
IHS
Newark
Future Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-06
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2022-12-31
LTD Date2023-06-30
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK ACT45L-201-2P-TL000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Choke, Common Mode, 10 kOhm, 200 uH, 100 mA, 4.5mm x 3.2mm x 2.8mm
Ind Common Mode Filter Shielded Wirewound 200uH 100KHz 100mA 1812 T/R
Avnet Japan
ACT45L Series 2 Line 200 uH 100 mA 4.5 Ohm SMT Automotive Common Mode Choke
Common Mode Chokes Dual 200uH 10kOhm 100kHz 0.1A 4.5Ohm DCR SMD Automotive T/R
Filter, Common Mode, 200Uh, 0.1A, 1812; Rated Current:100Ma; Inductance:200Μh; Product Range:Act Series; Impedance:-; Common Mode Filter Case:1812 [4532 Metric]; Automotive Qualification Standard:-; Svhc:No Svhc (15-Jan- Rohs Compliant: Yes |Tdk ACT45L-201-2P-TL000