TDK ACT1210G-800-2P-TL05
Common Mode Chokes and Filters; TDK; ACT1210G-800-2P-TL05; 2.4 Ohm; 3.2 mm; 2.5 mm
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK ACT1210G-800-2P-TL05 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.42%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-09-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK ACT1210G-800-2P-TL05, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Common Mode Chokes Dual 80uH 3.8kOhm 100kHz 0.07A 2.4Ohm DCR SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Choke, Common Mode, 3.8 kOhm, 80 uH, 70 mA, 3.2mm x 2.5mm x 2.5mm
Common Mode Filter FILTER_3.2X2.5MM_SM - -30%~+50% 70mA 2.4Ω 80μH@100KHz