TDK ACM3225-601-2P-T001
ACM Series 1210 600 Ohm 1 A 200 mOhm DCR 50 V SMT Common Mode Filter
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK ACM3225-601-2P-T001 herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 24 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 24 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 24 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 24 Jahren
Datasheet15 SeitenVor 13 Jahren
element14 APAC
iiiC
Future Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
PanasonicEXC-24CN601X
EXC Series 600 mOhm 100 MHz 200 mA 900 mOhm DCR Common Mode Noise Filter
DLW Series 1206 600 Ohm 260 mA 0.8 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Choke
Common Mode Chokes 600Ω@100MHz 450mΩ 2.50 x 2.00mm CHOKE_2.5X2MM_SM 1.20mm 300mA 600Ω
Wurth Elektronik744232601
Wurth Elektronik 1206 (3216M), Idc 260mA, Rdc 800m¦¸, 3.2 x 1.6 x 1.8mm
Common Mode Chokes Dual 600Ohm 100MHz 1.5A 100mOhm DCR SMD T/R
Common Mode Chokes Dual 700Ohm 100MHz 5A 10mOhm DCR SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK ACM3225-601-2P-T001, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Common Mode Chokes Dual 600Ohm 100MHz 1A 0.2Ohm DCR SMD T/R / CMC 1A 2LN 600 OHM SMD
Common Mode Chokes and Filters; TDK; ACM3225-601-2P-T001; 2.3 mm; 200 mOhm; 3.4 mm; 2.4892 mm
Choke, Common Mode, 600 Ohm, 1 A, 3.2mm x 2.5mm x 2.3mm
CHOKE, COMMON MODE, 2X600Z; Rated Current: 1A; Inductance: -; Product Range: -; Impedance: 600ohm; Common Mode Filter Case: 3.2mm x 2.5mm x 2.3mm; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018); Core Material