TDK-Lambda PAF500F48-3.3
DC-DC Converters, Power module type (with baseplate), Output: 264W, 3.3V, Isolated type
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK-Lambda PAF500F48-3.3 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Sager Power Systems
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-05-12
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 8 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
TDK-LambdaPAF700F48-12
DC-DC Converters, Power module type (with baseplate), Output: 702W, 12V, Isolated type
TDK-LambdaPAF600F48-12/T
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 50A 600W 16-Pin Brick
TDK-LambdaPAF600F48-28
DC-DC Converters, Power module type (with baseplate), Output: 602W, 28V, Isolated type
Advanced EnergyAGF800-48S48P-6L
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 48V 16.7A 800W 14-Pin Brick
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK-Lambda PAF500F48-3.3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Supply; 3.3 VDC (Nom.); 80 A; 264 W; 48 VDC; 7.3 A (Typ.) W; -40 degC
Module DC-DC 1-OUT 3.3V 80A 264W 16-Pin Brick
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 264W, Hybrid
264 W, 36 -76 VDC VIN, SINGLE OUTPUT, 3.3 VDC@80 A DC-DC CONVERTER
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 264W 3.3V 80A
DC,Fixed 1 3.3V 76V 36V 116.8mm*61mm*12.7mm
Dc-Dc Converter, 3.3V, 80A; Power Supply Applications:Ite; Dc/Dc Converter Type:Full Brick, Dip; Input Ratio:-; Output Power Max:264W; No. Of Outputs:1 Output; Output Voltage - Output 1:3.3V; Output Current - Output 1:80A Rohs Compliant: Yes |Tdk-Lambda PAF500F48-3.3