Taoglas SGGP.25.4.A.02
Patch Antenna, 1.602GHz, 1.5 VSWR, 1.75dBi Gain, 50ohm, Right Hand Circular Polarisation, SMD
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Taoglas SGGP.25.4.A.02 herunter.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet14 SeitenVor 4 Jahren
JRH Electronics
Master Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.99%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Yageo GroupW3006
Chip Antenna, Dual Band, Linear, 2.4 GHz to 2.5 GHz, 5.15 GHz to 5.85 GHz, Surface Mount
Yageo GroupW3043
1.575GHz, 2.4GHz Chip RF Antenna 1.575GHz, 2.4GHz ~ 2.483GHz 0.35dBi, 4dBi Solder Surface Mount
TaoglasPCS.07.A
Antenna Dielectric -4.68dBi Gain 896MHz/960MHz/1880MHz/1990MHz/2170MHz T/R
Yageo GroupW3047A
Dual Band Antenna, 0.8815/1.96 Ghz Rohs Compliant: Yes |Pulse Electronics W3047A
Antenna Patch 8dBi Gain 2500MHz/5850MHz Automotive Tray
AntenovaA10194
RF Antenna PCB Trace 2.4GHz, 5GHz UHF (2GHz to 3GHz), SHF (f > 4GHz) T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Taoglas SGGP.25.4.A.02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Antennas Sggp.25.4.A.02 Gps/Glonass/Galileo 25*25*4Mm Smd Mount Patch
1.5 50¦¸ 1.575GHz,1.602GHz 8MHz , 25mm*25mm*4mm
RF ANT 1.575/1.602GHZ CER PATCH
Compatible GNSS Networks = GPS / Compatible GNSS Networks = Galileo / Compatible GNSS Networks = GLONASS / Mounting Type = SMD / Frequency Band Range = 1.57 ... 1.61 GHz / Impedance Ohm = 50 / Polarisation = RHCP / VSWR = 2.5:1 / Length mm = 25 / Width mm = 25 / Height mm = 4 / Material = Ceramic / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85