Taoglas OMB.915.B08F21
RF Antenna, 902 to 928MHz, Collinear, 8dBi, 50 ohm, Vertical
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Taoglas OMB.915.B08F21 herunter.
Farnell
Datasheet14 SeitenVor 9 Jahren
JRH Electronics
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+6.10%
Beschreibungen
Beschreibungen von Taoglas OMB.915.B08F21, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Barracuda OMB.915.B08F21 915MHz 8dBi Omnidirectional Outdoor Antenna
Antenna ISM Band 8dBi Gain 928MHz Tube
915MHZ 8DBI OMNI ANTENNA WITH N
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
8dB 50W 1.5 50¦¸ 915MHz 147.5cm
RF ANTENNA, 902 TO 928MHZ, 8DBI, 50 OHM; Antenna Type:Collinear; Frequency Min:902MHz; Frequency Max:928MHz; Antenna Mounting:Pole (Mast) or Wall; Gain:8dBi; VSWR:1.5; Input Power:50W; Input Impedance:50ohm; Product Range:- RoHS Compliant: Yes