Taoglas FXUWB10.07.0100C
AccuraUWB FXUWB10.07 3-10GHz Ultra Wideband (UWB) Flex Antenna, 100mm 1.37mm I-PEX MHF®IU.FL
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Taoglas FXUWB10.07.0100C herunter.
JRH Electronics
Datasheet21 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet21 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.44%
Beschreibungen
Beschreibungen von Taoglas FXUWB10.07.0100C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AccuraUWB Flex Series 3~10 GHz UltraUltra-Wide Band Flex Antenna with 100 100m
Antenna Module Ultra-Wideband Linear 10.3GHz 7.1dBi SMD Bag
Antennas FLEXIBLE PCB UWB ANTENNA RoHS Compliant: Yes
7dB 10W 2 50¦¸ 4.05GHz,7.1GHz,9.25GHz 18mm*15.2mm*100¦Ìm
Antenna Flex 7dBi Gain 10300MHz Bag
ULTRA WIDE BAND FLEX ANTENNA 3.1
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
Network Applications = ISM / Gain = 7.1 dBi / Mounting Type = Adhesive Mount / Frequency Band Range = 3.1 ... 5 GHz / Frequency Band Range = 6 ... 8.2 GHz / Frequency Band Range = 8.2 ... 10.3 GHz / Antenna Connector Type = U.FL / Coaxial Cable Types = 1.37 mm / Cable Length mm = 100 / Impedance Ohm = 50 / Power Rating W = 10 / Polarisation = Linear / VSWR = 2:1 / Series = Accura / Length mm = 35 / Width mm = 25 / Height mm = 0.24 / Material = Plastic / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85