Taoglas FXUB65.07.0180C
Rf Antenna, Patch, 2.7Ghz, Adhesive Rohs Compliant: Yes |Taoglas FXUB65.07.0180C
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Taoglas FXUB65.07.0180C herunter.
JRH Electronics
Datasheet41 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet24 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.07%
Beschreibungen
Beschreibungen von Taoglas FXUB65.07.0180C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Minima Wide Band Flex Antenna 700MHz to 2700MHz with 180mm 1.37 IPEX MHFHT
Antenna Wide Band -3.5dB Gain 803MHz/960MHz/2170MHz/2480MHz/2690MHz Bag
RF Antenna, Patch, 698 MHz to 2.7 GHz, Linear, Adhesive, 2 dBi, 2 VSWR
Network Applications = 4G / Network Applications = 3G / Network Applications = 2G / Network Applications = Wi-Fi / Gain = 3 dBi / Mounting Type = Adhesive Mount / Frequency Band Range = 698 ... 800 MHz / Frequency Band Range = 824 ... 894 MHz / Frequency Band Range = 880 ... 960 MHz / Frequency Band Range = 1.71 ... 2.17 GHz / Frequency Band Range = 2.4 ... 2.5 GHz / Frequency Band Range = 2.5 ... 2.69 GHz / Networks / Technology = 4G LTE / Networks / Technology = UMTS / Networks / Technology = GSM / Networks / Technology = DCS / Networks / Technology = PCS / Antenna Connector Type = U.FL / Coaxial Cable Types = 1.37 mm / Cable Length mm = 180 / Impedance Ohm = 50 / Power Rating W = 5 / Polarisation = Linear / VSWR = 3:1 / Series = Minima / Length mm = 58 / Width mm = 67 / Height mm = 0.2 / Material = Plastic / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85