Taoglas FXP830.09.0100C
Freedom FXP830 2.4/5.8GHz Flexible PCB Antenna, MMCX(M)RA, 100mm Ø1.37
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Taoglas FXP830.09.0100C herunter.
Sager Electronics
Datasheet13 SeitenVor 9 Jahren
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-25.03%
Verwandte Teile
FXP830 Freedom Wi-Fi 2.4/5.8/7.1GHz Dipole Antenna, Wi-Fi 6 included, I-PEX MHF®IU.FL
Antennas Freedom Fxp831 2.4/4.9-6.0Ghz Flexible Pcb Antenna, Ipex Mhfi, 100Mm 1.37
Antennas Freedom FXP810 2.4/4.9-6.0GHz Flex PCB Antenna, 100mm oe1.37, I-PEX MHF
Yageo GroupW3538B0150
Antenna Penta-Band 1.5dB/4.5dB/3.9dB Gain 960MHz/1990MHz/2170MHz
Yageo GroupW3315B0100
Patch Antenna, Dual Band, Vertical, 2.4 GHz to 2.5 GHz, 4.9 GHz to 5.925 GHz, Adhesive Tape
AbraconAPAMS-101
Antenna External 2dBi Gain 960MHz/1990MHz Automotive Carton
Beschreibungen
Beschreibungen von Taoglas FXP830.09.0100C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Antenna Dipole -3dBi/-0.6dBi 2500MHz/5800MHz Adhesive Bag
Fxp830.09.0100C Rohs Compliant: Yes |Taoglas FXP830.09.0100C
2.4GHz,4.9GHz 2.5GHz,5.8GHz 42mm*7mm*100¦Ìm