Taoglas FXP612.07.0095A
Antenna GPS/GLONASS 4dBi Gain 1189MHz/1240MHz/1587MHz/1591MHz/1610MHz Bag
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Taoglas FXP612.07.0095A herunter.
JRH Electronics
Datasheet14 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet18 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.94%
Beschreibungen
Beschreibungen von Taoglas FXP612.07.0095A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FXP612 Flexible Polymer Multi-band GNSS GPS L1, L2, L5/ Galileo / GLONASS/ BeiDou Antenna 76*47*0.15mm, 95mm 1.13, I-PEX MHF®IU.FL
Compatible GNSS Networks = GPS / Compatible GNSS Networks = Galileo / Compatible GNSS Networks = BeiDou / Compatible GNSS Networks = IRNSS / Compatible GNSS Networks = QZSS / Compatible GNSS Networks = GLONASS / Compatible GNSS Networks = SBAS / Gain = 4 dBi / Mounting Type = Adhesive Mount / Frequency Band Range = 1.176 GHz / Frequency Band Range = 1.227 GHz / Frequency Band Range = 1.57 ... 1.61 GHz / Antenna Connector Type = U.FL / Coaxial Cable Types = 1.13 mm Micro / Cable Length mm = 95 / Impedance Ohm = 50 / Polarisation = Linear / VSWR = 2:1 / Length mm = 76 / Width mm = 47 / Height mm = 0.15 / Material = Plastic / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85