Taoglas CGGP.25.4.E.02
Patch Antenna, 1.602GHz, 1.8 VSWR, 5.46dBi Gain, 50ohm, Linear Polarisation, Adhesive
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Taoglas CGGP.25.4.E.02 herunter.
JRH Electronics
Datasheet18 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet22 SeitenVor 10 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Sager Electronics
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-26.75%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Taoglas CGGP.25.4.E.02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
GNSS Antenna, 1.57 ... 1.61 GHz, GPS/Galileo/GLONASS, 5.4 dBi, 25mm
25*25*4mm CGGP.25.4.E.02 GPS/GLONASS/GALILEO Dual-Band Patch Antenna
Antenna GPS 5.46dBi Gain Carton
RF ANTENNA, 1.602GHZ, 5.46DBI, 50 OHM; Antenna Type:Patch; Frequency Min:-; Frequency Max:1.602GHz; Antenna Mounting:Adhesive; Gain:5.46dBi; VSWR:1.8; Input Power:-; Input Impedance:50ohm; Antenna Polarization:Linear; Product Range:-RoHS Compliant: Yes
5.46dB 1.8 50¦¸ 1.575GHz,1.602GHz 4mm