Taoglas CGGBP.25.2.A.02
RF ANTENNA GLONASS, GNSS, GPS Ceramic Patch Pin Surface Mount
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Taoglas CGGBP.25.2.A.02 herunter.
Sager Electronics
Datasheet15 SeitenVor 4 Jahren
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Taoglas CGGBP.25.2.A.02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
GPS/GLONASS/BeiDou 25mm x 25mm x 2mm Ceramic Patch Antenna
Antenna Patch 4.35dBi Gain Automotive 2-Pin Tray
4.35dB 50¦¸ 1.561GHz,1.575GHz,1.602GHz 2mm