Taoglas CBD01.07.0100C
CBD01.07.0100C 2.4GHz Cable Dipole Antenna, 100mm Ø1.37, I-PEX MHF®IU.FL
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Taoglas CBD01.07.0100C herunter.
JRH Electronics
Datasheet19 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet19 SeitenVor 1 Jahre
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+779%
Beschreibungen
Beschreibungen von Taoglas CBD01.07.0100C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Antenna Dipole Linear 2.4GHz 3dBi Cable Mount Bag
2.4GHZ CABLE DIPOLE ANTENNA 10
Antenna Dipole 3dBi Gain 2500MHz Bag
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
RF ANT 4.9GHZ WHIP STR CONN MT