Tamura S27S300D15YM
Closed Loop Current Sensor AC/DC Current ±15V 3-Pin Box/Carton/Pallet
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Tamura S27S300D15YM herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Open Loop Current Sensor DC Current 5V 3-Pin Box
Industrial Current Sensors 300A 5V VREF IN/OUT OpenLoop Panel Mount
SENSOR CURRENT HALL 240A AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 250A AC/DC
Current Sensor-Open Loop |Honeywell CSCA0300A000B15B01
Current Sensor, Analog, 4 Pin, Plastic
Beschreibungen
Beschreibungen von Tamura S27S300D15YM, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SENSOR CURRENT HALL 300A AC/DC
CURRENT SENSOR HE/CL 300A
300A DC~100KHz 68mm*56.5mm