Tamura PL56-36-130B
18V(Parallel), 36V(Series) 3.12A, 1.56A Dual 56VA 115V, 230V Dual 76.2mm*64mm*48.5mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Tamura PL56-36-130B herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 13 Jahren
Master Electronics
X-ON
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.31.40.65
Introduction Date2013-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Tamura PL56-36-130B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.