Tamura PL5.0-16-130B
8V(Parallel), 16V(Series) 620mA, 310mA Dual 5VA 115V, 230V Dual 41.28mm*36.37mm*35.6mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Tamura PL5.0-16-130B herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Master Electronics
DigiKey
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+122%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Tamura PL5.0-16-130B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Transformer 3750Vrms 5VA 8 Terminal PC Pin Thru-Hole
Transformers 16.0VCT @ 0.31A 8.0V @ 0.62A