Tamura F03P050S05L
Current Sensor Flux Gate/cl 50A
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Tamura F03P050S05L herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.42%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Tamura F03P050S05L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
12.5 300ns 4.75V 55mA 5.25V ¡À0.1% 50A ¡À0.9