Tamura F02P025S05L
Current Sensor Flux Gate/cl 25A
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Tamura F02P025S05L herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.37%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Tamura F02P025S05L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
25 300ns 4.75V 35mA 5.25V ¡À1% 25A ¡À1