Takachi WH145-33-N-BY
Takachi CHH903NBY 90 Series IP67 Handheld Enclosures Size 3 Black/Yellow
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Takachi WH145-33-N-BY herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 11 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
Beschreibungen von Takachi WH145-33-N-BY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HANDHELD ENCLOSURE, ABS, BLACK/YELLOW; Enclosure Type: Handheld; Enclosure Material: ABS; External Height - Metric: 33mm; External Width - Metric: 88mm; External Depth - Metric: 146mm; IP Rating: IP67; Body Colour: Black, Yello