Takachi WH145-33-N-BL
Takachi CHH903NBG 90 Series IP67 Handheld Enclosures Size 3 Black/Grey
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Takachi WH145-33-N-BL herunter.
Farnell
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
Newark
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-41.67%
Beschreibungen
Beschreibungen von Takachi WH145-33-N-BL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Takachi Electric Industrial , WH, ABS, , 88 x 146 x 33mm
WH Case, Plain, Blk Gry, 146x88x33mm
HANDHELD ENCLOSURE, ABS, BLACK/GREY; Enclosure Type: Handheld; Enclosure Material: ABS; External Height - Metric: 33mm; External Width - Metric: 88mm; External Depth - Metric: 146mm; IP Rating: IP67; Body Colour: Black, Grey; N