Takachi WH145-33-M3-BN
Takachi CHH903CBL 90 Series IP67 Handheld Enclosures Size 3 Black/Blue 3 x AA
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Takachi WH145-33-M3-BN herunter.
Newark
Datasheet1 SeiteVor 11 Jahren
Farnell
element14 APAC
TME
Beschreibungen
Beschreibungen von Takachi WH145-33-M3-BN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HANDHELD ENCLOSURE, ABS, BLACK/BLUE; Enclosure Type: Handheld; Enclosure Material: ABS; External Height - Metric: 33mm; External Width - Metric: 88mm; External Depth - Metric: 146mm; IP Rating: IP67; Body Colour: Black, Blue; N