Takachi WH145-25-M3-WR
Takachi CHH902CWR 90 Series IP67 Handheld Enclosures Size 2 White/Red 3 x AA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Takachi WH145-25-M3-WR herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Takachi WH145-25-M3-WR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HANDHELD ENCLOSURE, ABS, WHITE/RED; Enclosure Type: Handheld; Enclosure Material: ABS; External Height - Metric: 25mm; External Width - Metric: 88mm; External Depth - Metric: 146mm; IP Rating: IP67; Body Colour: White, Red; NEM