Takachi WH145-25-M3-BY
Takachi CHH902CBY 90 Series IP67 Handheld Enclosures Size 2 Black/Yellow 3 x AA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Takachi WH145-25-M3-BY herunter.
Newark
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Takachi WH145-25-M3-BY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HANDHELD ENCLOSURE, ABS, BLACK/YELLOW; Enclosure Type: Handheld; Enclosure Material: ABS; External Height - Metric: 25mm; External Width - Metric: 88mm; External Depth - Metric: 146mm; IP Rating: IP67; Body Colour: Black, Yello