Takachi WH145-25-M3-BB
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Takachi WH145-25-M3-BB herunter.
TME
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Takachi WH145-25-M3-BB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Handheld Waterpr
HANDHELD ENCLOSURE, ABS, BLACK; Enclosure Type: Handheld; Enclosure Material: ABS; External Height - Metric: 25mm; External Width - Metric: 88mm; External Depth - Metric: 146mm; IP Rating: IP67; Body Colour: Black; NEMA Rating: