Takachi WH145-20-N-WL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Takachi WH145-20-N-WL herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Takachi WH145-20-N-WL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Handheld Waterpr
HANDHELD ENCLOSURE, ABS, WHITE/GREY; Enclosure Type: Handheld; Enclosure Material: ABS; External Height - Metric: 20mm; External Width - Metric: 88mm; External Depth - Metric: 146mm; IP Rating: IP67; Body Colour: White, Grey; N