Takachi WH145-20-F4-WY
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Takachi WH145-20-F4-WY herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Takachi WH145-20-F4-WY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Handheld Waterpr
HANDHELD ENCLOSURE, ABS, WHITE/YELLOW; Enclosure Type: Handheld; Enclosure Material: ABS; External Height - Metric: 20mm; External Width - Metric: 88mm; External Depth - Metric: 146mm; IP Rating: IP67; Body Colour: White, Yello