Takachi WH145-20-F4-BB
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Takachi WH145-20-F4-BB herunter.
Newark
Datasheet1 SeiteVor 11 Jahren
Farnell
element14 APAC
TME
Lieferkette
Introduction Date2023-01-03
Beschreibungen
Beschreibungen von Takachi WH145-20-F4-BB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Handheld Waterpr
HANDHELD ENCLOSURE, ABS, BLACK; Enclosure Type: Handheld; Enclosure Material: ABS; External Height - Metric: 20mm; External Width - Metric: 88mm; External Depth - Metric: 146mm; IP Rating: IP67; Body Colour: Black; NEMA Rating: