TAIYO YUDEN RSHVK331M1LEH0002E
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount,...
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN RSHVK331M1LEH0002E herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2022-02-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TAIYO YUDEN RSHVK331M1LEH0002E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 3333
CAP ALUMHYB 330UF 20% 10V SMD
330UF 10V ESR=22
Cap, Alu Elec, Hybrid, 330Uf, Smd; Capacitance:330Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):10V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.022Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:8Mm Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden RSHVK331M1LEH0002E