TAIYO YUDEN NRS6010T4R7MMGFV
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 198mOhm DCR 2424 Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN NRS6010T4R7MMGFV herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 12 Jahren
Taiyo Yuden SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 4012 T/R