TAIYO YUDEN NRS6010T100MMGFV
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.324Ohm DCR 2424 Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN NRS6010T100MMGFV herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 12 Jahren
Taiyo Yuden SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.68%