TAIYO YUDEN NRS5024T100MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.15Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN NRS5024T100MMGJ herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
element14 APAC
Taiyo Yuden SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-58.67%