TAIYO YUDEN NRS5012T3R3MMGF
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 1.45A 0.192Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN NRS5012T3R3MMGF herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Taiyo Yuden SCT
LKR
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-58.75%