TAIYO YUDEN NRS5012T150MMGF
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 0.64A 0.804Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN NRS5012T150MMGF herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet22 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
LKR
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 800mA 1212 T/R