TAIYO YUDEN MBKK2012TR47N
Inductor Power Chip Wirewound 0.47uH 30% 1MHz Metal 1.65A 0.078Ohm DCR 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN MBKK2012TR47N herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Taiyo Yuden SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.98%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-09-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 470nH 30% 1MHz Ferrite 2A 59mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 0.47uH 30% 1MHz Ferrite 1.6A 0.075Ohm DCR 0806 T/R