TAIYO YUDEN MBKK1608T2R2M
Inductor Power Chip Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Metal 0.75A 0.345Ohm DCR 0603 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN MBKK1608T2R2M herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
JRH Electronics
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.44%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
TAIYO YUDENMBKK2012T2R2M
Inductor PowerChip Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Metal 0.85A 0.29Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 840mA 290mOhm DCR 1008 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 0.9A 0.238Ohm DCR 1206 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 0.95A 0.225Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 0.9A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 0.6A 0.425Ohm DCR 0805 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TAIYO YUDEN MBKK1608T2R2M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Core-Core, SMD, 0603
Metal Wire-wound Chip Power Inductors (MCOIL™, MB series), 0.52A, 2.2 uH, ± 20 %, 0603, RoHS
Taiyo Yuden SCT
LSBHB1608KKT2R2M,1MHz 520mA 750mA 2.2¦ÌH 345m¦¸ ¡À20% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
INDUCTOR, WIREWOUND, 2.2UH, 0.75A; Induc; INDUCTOR, WIREWOUND, 2.2UH, 0.75A; Inductance: 2.2µH; DC Resistance Max: 0.345ohm; Self Resonant Frequency: -; DC Current Rating: 750mA; Inductor Case / Package: 0603 ^1608 Metric]; P